У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
×
добро пожаловать на aurora deorum
время в игре: январь — февраль, 2022
система: эпизодическая
Лучший пост от Name Surname
lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. praesent eleifend lectus libero, mattis auctor velit congue quis. phasellus iaculis
Лучший эпизод:
Нужные персонажи:
мифология, 2022
aurora deorum

aurora deorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aurora deorum » лестница в небо » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="book1"><div class="star02"></div><div class="book_text">running<span>i want to be with you</span></div><div class="star01"></div></div>


// шаблон заявки свободный ♥

0

2

Лесли // 17-25 лет // божество
https://i.ibb.co/X2pGqcq/tumblr-b6113bc7efeb5db31e0e18ce02211327-cceef75b-540.gif https://i.ibb.co/KqTc9Ld/tumblr-bd5f47749ce5d7aaea86b9f8c8556751-49e05cf1-540.gif
hunter schafer

» дурочка как есть. в перерождениях спасала котят, влюблялась в смертных женщин, и открывала художественные галереи - неизвестно, что из этого более бесполезно.
» любит красивое, милое, весёлое. немного наивная, обидчивая, любит, чтобы всё было хорошо, и чтобы никто не ссорился.
» упряма как демон. оптимистка. сангвиник. индивидуалист.
» скорее всего, во всех воплощениях оказывалась либо в какой-то эфемерной и близкой к искусство деятельности, либо в помогающей профессии, скорее всего и так, и так. любит людей.
» гендерфлюид, предпочитает говорить о себе либо в жеском роде, либо без местоимений, в каждом перерождении было что-то как будто иначе и немного неправильно с телом.


пантеон не важен, больше хочется найти связи и зацепки на будущую игру. могу в драму, могу в хихи и хаха, могу одновременно. буду рада стеклу, романтике, комедии, и чему угодно еще


возможно,я - Селена, луна, которая держит за руку своего брата-близнеца Солнце, и мы иногда становимся неразличимы, ведь ночью бывает так же светло, как днём. я отражаюсь луной от темной воды, и я сама умею только отражать и повторять.

возможно, я - Фрейя, потому что любовь не разбирается, любовь принимает тебя любым, любовь готова жертвовать собой и подстраиваться. я - красота, любовь и созидание. два кота всегда со мной, и я готова пригреть павших воинов.
со мной не страшно.

возможно, я - Селкет, и так же, как я отводила скорпионов от берегов Нила, я помогаю людям и сейчас. я знаю всё про мертвецов, и я забочусь о каждом.

Отредактировано leslie (2022-08-03 16:30:01)

+3

3

leslie, прекрасная
я голосую за фрейю, потому что а) я люблю скандинавский пантеон б) я буду кошмарить его долго и счастливо с) но в моем случае я могу дать только стекло и просто полный пиздец в сюжете, где не будет место ничему хорошему, потому что йормунганд кусает всех и сразу, потому что да
я буду очень рад пополнению скандинавского пантеона
но выбор за вами
может прекрасные люди этого форума предложат что получше с:

+1

4

leslie
Чудесная, Артемида ветеринарный доктор, спасать котят - щенков можем вместе, волонтёрить в приюте Артемиде никто не запретит. А можем удариться и в романтику, Артемида хоть и девственница, но женщин любить в её стиле, вполне даже.

+1

5

#p1416,jormungand написал(а):

б) я буду кошмарить его долго и счастливо с) но в моем случае я могу дать только стекло и просто полный пиздец в сюжете, где не будет место ничему хорошему, потому что йормунганд кусает всех и сразу, потому что да

https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36292.png  ухххх, заманчиво, если честно
не хочется Фрейю совсем уж без хорошего оставлять, но почему бы не сделать одну ветку с ней полностью пиздецовой. для баланса, так сказать

#p1419,artemis написал(а):

Чудесная, Артемида ветеринарный доктор, спасать котят — щенков можем вместе, волонтёрить в приюте Артемиде никто не запретит.

ну, кстати, ветврач или ассистент тоже подходит для моей героини, мне кажется. любовь она разная бывает, и к животным тоже, любовь для всех одна

#p1419,artemis написал(а):

А можем удариться и в романтику, Артемида хоть и девственница, но женщин любить в её стиле, вполне даже.

можем и то и то!  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png
боговское и пантеонное прошлое у нас, правда, разное, но, может, так даже интереснее

+1

6

leslie
Учитывая, что никто из богов не помнит, кто он таков, разница пантеонов роли - то не играет абсолютно. Так что вэлкам ассистентом к Артемиде и будем глазки друг другу стоить, или вовсе романчик закрутим!

+2

7

для начала: вы очень хороши
а для финала вот такое

хотел бы безнаказанно взять какого-нибудь (полу)ебанутого  (около)славянского чувака
саша горчилин/скриптонит/анар халилов/евгений шварц/ну я не знаю уже даже
30-40 лет

хочу все знать
может, касту славянки нужен какой-то особо безбашенный антагонист в историю (могу взять богиню, которая в силу своей крайне удачной кармы словила трип и гендерсвитч
или может нужен монстр)
я могу жить не очень долго и могу прийти буквально ради пары эпизодов — это тоже не принципиальный момент, если будет интересно и эпично (в случае, если нужно уничтожить какое-то ебанутое чудовище — hello I am here)

» живёт по заветам тату и Булгакова, то есть "не верит, не просит и не боится" — обладает крайне озлобленным и саркастичным темпераментом, потому что на протяжении всей истории своего существования вечно оказывался то предателем, то преданным, то "в своего отца и вообще уходи и дверь закрой с той стороны"

» что-то явно темное, держащее чертов баланс во имя равновесия добра и зла;
или же наоборот светлое, по которому вообще не скажешь, что оно светлое (и я не про пиво)

» всегда на грани дозволенного и экстравагантного — могу отыграть как актёра из любимого многосерийного фильма "думает что любит тебя" вашей мамы так и того чувака, что крышует дом терпимости;

» скорее всего из-за него постоянно чуть не схлапывается мир

» порядком задолбал весь пантеон и обычно все тусовки проходят без него, потому что как напьется, так опять давай эт самое вот этот ваш капец света

» единственное, скорее всего не пойду в пару потому что я прокаженный, не оч умею/хочу/практикую отыгрывать любовные линии

0

8

я здесь потому что считаю вас красивыми, я здесь, потому что хочу быть с вами. я здесь, чтобы вы меня научили

мое имя полно боли и отчаяния; знаю, что сирота, отказник обоих родителей. мне немного за двадцать, а я так полюбил пускать в вены ирландский виски. мне дают разные имена, но остаётся все же не именным - я полубог. агрессивный, плохо контролирующий свою сущность. ещё мне говорят, что во мне столько пороков и похоти, что люди и за тысячи лет не успели воплотить. мне нравятся парня, слабость к девушкам, таких как я называют пансексуалами, потому что мне не важно кто ты, я люблю твою душу. ведь у меня такой нет; словно диментр высасываю все светлое и тёплое. мне это дает временную радость. я странник этого мира и мне нужен приют в твоём мире.

вечер добрый, я тот странник, у которого есть только зарисовки, но нет полной картины. плохо знаю данную тему, но когда это все было проблемой? я хочу закрыть свои гельштаты и уклониться в слэш отношения ( парень _ парень ). по своей натуре идейный и любитель стекла, да меня можно назвать стеклянным мастером. меня вдохновляют истории, поэтому внешность в чем - то второстепенна. я бы отыграл вашу боль, вашу трагедию и нервный срыв. может кто в этой суматохе мне ответит?

0

9

тот самый единорог
С  отношениями парень - парень точно не ко мне, но могу подхватить, скажем, помощником моей Дианы - ветеринарного доктора.

+1

10

тот самый единорог, я готов утащить в любой слэш, почему нет
можешь постучаться ко мне в лс, а там порешаем шо и как

+1

11

#p2009,artemis написал(а):

тот самый единорог
С  отношениями парень — парень точно не ко мне, но могу подхватить, скажем, помощником моей Дианы — ветеринарного доктора.

о, меня уже берут на работу. если что, я могу быть студентом проходившем практику в вашей клиники?

#p2019,jormungand написал(а):

тот самый единорог, я готов утащить в любой слэш, почему нет
можешь постучаться ко мне в лс, а там порешаем шо и как

дайте мне пару секунд и смс у вас

0

12

тот самый единорог
Конечно, Диану могут назначить куратором вашим, кстати.

+1


Вы здесь » aurora deorum » лестница в небо » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно