У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
×
добро пожаловать на aurora deorum
время в игре: январь — февраль, 2022
система: эпизодическая
Лучший пост от Name Surname
lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. praesent eleifend lectus libero, mattis auctor velit congue quis. phasellus iaculis
Лучший эпизод:
Нужные персонажи:
мифология, 2022
aurora deorum

aurora deorum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aurora deorum » божественные соратники » станция маяк — конечная


станция маяк — конечная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/a2/49/88738.png

+1

2

https://i.imgur.com/VBhwlwb.png https://i.imgur.com/qmK6vnF.png

фамилия у меня твоя
fc: глеб викторов ( тдд )
25, раса и деятельность - выбор за тобой
флешбек ( нет ) // с друг другом порвали, но обручалки носим;

кое-что о

по кругам, босыми ногами исхоженными.

по выкинутым бычкам искуренных сигарет.

по красноте изменчивых глаз, что единым пятном из черного пигмента в белоснежном кроп-топе, бескомпромиссным "детка, бля, сходи нахер". форма чему - на отголосках сознания, подальше от сюда, от себя, от тебя. причиной где - где ты, каким бухлом заливаешь свои сожженные мосты, на кои плевать.

да черт знает.

окей, ну, в одном из я сделаю вид, что лечь на твое плечо - принятие из вежливости, ты - что обнять не хотелось и вовсе. располземся внутри на мысли, тентаклями обхватывающими от застрявших в глотке слов до сердца. вернешься ко мне на звенящем звучании, столь неестественном тишине и привычному вполголоса внутри. я расскажу о своей паничке, и мои руки словят накрываемую твоими пальцами дрожь. ты ими и фраз потоком о незначимом отвлечь пытаешься, мне с трудом концентрироваться хотя бы на первой попавшейся. голова, что трещит по швам, картинка сыплется на пиксели, плывет мое восприятие. ты можешь свалить, дорогой в горизонт путь свой выстилая, но ноги на колени, к куртке жмешь, ладонь в волосы запускаешь, носом в шею вверяя возможность намек на спокойствие вдыхать.

и я дышу, задыхаюсь, за тебя цепляюсь.

звеня бокалами, ногтями за воротник. с ненавистью выжигая каждое из испытываемых мною болезненных чувств. ты к лицу слишком близко, глубоко внутри крайне безрассудно сподобляешь виснуть на оголенных проводах угасающей надежды. что все пустое. и имена тебе - наперекор, назло, по венам ухмылкой разливаясь. но усмешка естественна, а плечи сгорблены. остротой шрамов на ключицах по поводам едва положения в пространстве смыслимого высечены эпилоги с отвратной развязкой. мы по горло уйдем в них, лежать будем, укрытые формалином, по разные стороны, пока не пропитается кожа максимальным равнодушием и безразличием.

эпилог станет эпиграфом.

*постом фо экемпл в меня кидаемся, об отсутствии голубями весточку шлем, на долгую игру с гелечкой рассчитываем. ну и смену внехи обмозговать можем (море лун (ex ephemeral), твой вариант), не проблема.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/0e/5a/2/t10522.jpg

любое
fc: любая
22 года и всё остальное на твой выбор
я сделала тебе больно
моя бывшая девочка

кое-что о

снова снов осколки в морозном окне
мне так плохо - ужасно больно. кладу марочку себе на язык и смотрю в твои почти стеклянные - будто неживые - глаза. улыбаюсь немного, за руку держу, пальцы сжимаю - ты почему-то сегодня особенно молчалива?
мы нашли друг друга, когда от меня ушёл кирилл - ты была так печальна около окна. ты была очень красива. прижимаюсь щекой к твоей и шепчу что-то неразумное, что-то, что первое придёт в голову. а ты - вроде - даже начинаешь смеяться. улыбаюсь немного, почти забываю, что переживаю расставание - почти забываю о том, что такое кого-то любить.

в темноте своей найди меня
ты шепчешь мне слова о любви - я пугаюсь - очень сильно вжимаюсь в старое кресло, которое режет меня. руки вперёд вытягиваю, говорю, что ты не можешь любить меня - только не ты, мне это не нужно. я делаю тебе больно - я совсем не хорошая, но твои чувства мне не нужны - твои чувства появились так неожиданно, что никакая таблетка мне не поможет забыть. твои слова кажутся мне предательством - ведь нам просто было весело вместе.
ладонями в твои ключицы острые упираюсь, чувствую, как меня бросает в дрожь - чувствую, как твоё тело всё леденеет и твои глаза на самом деле становятся стеклянными. я не хотела. я передумала. прости.

поднять до солнца
ты ищешь меня, потому что я заморозила твоё сердце - всё это глупости в моей голове; мне всё ещё кажется, что я разбила его одним неосторожным словом - но на самом деле теперь в твоей груди бьётся осколок льда.
ты ищешь меня, чтобы я исправила то, что я натворила - но только мои способности они неправильные, плохие. я бы сама хотела тебя найти и попросить прощение за то, что не ответила тебе взаимностью. может, я тебя всё-таки любила? просто недостаточно.

эта история почти как в "снежной королеве" - только ты в ней кай, а я совсем не герда. эта история - от любви до ненависти. эта история поможет мне понять, что именно со мной не так. эта история спасёт от моих рук других людей. эта история на пожевать стекла.
всё поправимо, всё решаемо - сверху лишь набросок. приходи, и я заберу тебя в игру и в объятия.


заявка в сюжетную линию
у меня нет особых пожеланий к написанию постов (так как и у самой нет в этом чётких рамок) - только мне бы хотелось, чтобы посты не приходили раз в три месяца - так быстро потом начинаешь выгорать к игре. но мне кажется, что это вполне себе обсуждаемо, так что главное, чтобы желание было играть, как-то двигать сюжет и не унывать. поэтому я просто буду тебя очень ждать! /заранее очень люблю и обнимаю/

0


Вы здесь » aurora deorum » божественные соратники » станция маяк — конечная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно